Республиканские олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций РМ по специальностям СПО 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» и 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы»

16 апреля 2019 года на базе ГБПОУ РМ «Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А.И. Полежаева» прошли Республиканские олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций РМ по специальностям СПО 13.02.11  «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» и 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы».

Конкурсные задания были направлены на решение следующих задач:

выявление теоретической и профессиональной подготовки участников, совершенствование умений эффективного решения профессиональных задач;

способности к проектированию своей деятельности и конструктивному анализу ошибок в профессиональной деятельности; стимулирование студентов к дальнейшему профессиональному и личностному развитию; повышение интереса к будущей профессиональной деятельности.

Победители и призеры Олимпиады были определены по лучшим показателям выполнения теоретического и профессионального заданий.

13.02.11  «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

Диплом 1 место – Суханкин Никита Николаевич, ГБПОУ РМ «Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А.И. Полежаева» (руководитель Галанов А.П.)

Диплом 2 место – Суренков Андрей Александрович, ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж» (руководители Свиёшкина Г.М., Шучкина Е.А.)

Диплом 3 место – Антошкин Федор Иванович, ГБПОУ РМ «Краснослободский аграрный техникум» (руководитель Губернаторов Г.П.)

13.02.03 «Электрические станции, сети и системы»

Диплом 1 место – Баркаев Иван Борисович, ГБПОУ РМ «Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А.И. Полежаева» (руководитель Славкина Л.Ф.)

Диплом 2 место – Леванин Николай Владимирович, ГБПОУ РМ «Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А.И. Полежаева» (руководитель Славкина Л.Ф.)

Диплом 3 место – Кузнецов Андрей Сергеевич, ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж» (руководитель Свиёшкина Г.М. Щучкина Е.А.);

Диплом за индивидуальность в решении  практических  заданий – Юков Александр Иванович, ГБПОУ РМ «Краснослободский аграрный техникум» (руководитель Левакин В.В.).

Сертификаты
Фотографии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *