Посещение кинотеатра «Россия» — уже добрая традиция для студентов нашего техникума! 8 декабря под руководством преподавателя-воспитателя Хоршевой Е.Н. состоялась поездка на просмотр научно-фантастической драмы «Авиатор».
Это был фильм-размышление. Он о том, как прошлое и будущее сталкиваются, и о том, что истинная цена научного открытия — это человеческая память и любовь. Просмотр прошел в рамках воспитательной работы. Ребята получили много положительных эмоций и смогли сделать важные для себя выводы.