Осенняя сессия «БумБатл – 2025»

«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие», который реализуется по решению Президента. Акция проходит под эгидой Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема». «БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Но, как и любой батл, — это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете, а также помочь своему региону стать лучшим по итогам года.

С 2025 года «БумБатл» стал круглогодичным, а значит, мы можем помогать природе круглый год. Мы решили не останавливаться на достигнутом и продолжили свое участие в акции. В осеннюю сессию было собрано и сдано в пункты приема около одной тонны макулатуры.

Среди групп участников места распределились следующим образом: Гран-при — 3БУХ, 1 место – 2ИСПа, 2 место – 1ЭО, 3 место – 2ЭО. Поздравляем победителей!

Добавить комментарий