«СВЕТ В ТЁМНЫЕ ВРЕМЕНА»

15 мая 2025 года состоялась встреча студентов 1 и 2 курсов с представителями Мордовского филиала «Т Плюс». Сотрудники предприятия провели лекцию о работе энергетиков в годы Великой Отечественной войны в рамках просветительского проекта «Свет в тёмные времена». Энергетики рассказали о подвигах своих коллег, сражавшихся на фронте и трудившихся в тылу.

📎Заместитель главного инженера по обеспечению технического состояния–начальник управления Мордовского филиала «Т Плюс» Борис Анатольевич Вантеев презентовал современную энергосистему республики и пригласил студентов на экскурсию по станции.

Мероприятие оставило отклик в сердцах ребят, было очень интересно и познавательно. Спасибо сотрудникам Мордовского филиала «Т Плюс»!

Добавить комментарий