👥В рамках профориентационной работы 23 мая 2025 г. студенты 2 курса специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» под руководством Храмова Ю.К. посетили с экскурсией ПАО «Электровыпрямитель». Ребята познакомились с крупнейшей российской электротехнической компанией, которая занимается разработками и производством силовых полупроводниковых приборов и оборудования для нужд многих отраслей промышленности, энергетики и транспорта, а также с богатой историей компании, которая сосредоточена в музее завода.
📌Во время проведения экскурсий оказывается целенаправленное воздействие на мотивационную сферу студентов: у студента появляется интерес к деятельности, стимулируется тем самым его любознательность.
Во время экскурсии студент учится планировать свою профессиональную траекторию, определять цель и предвидеть результат. Спасибо сотрудникам предприятия за интересную и познавательную экскурсию!